Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Бригантина - отзывы туристов

Название отеля: Бригантина
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Россия
Район страны : Краснодарский край
Город отеля: Геленджик
Описание отеля: Отель "Бригантина" находится в центре курорта Геленджик в 50 метрах от моря. Оборудованный зонами отдыха песчаный пляж, аттракционы, разнообразные развлечения, полёты с парашютом над морем, весёлое компанейское катание на надувном банане, тёплый приём - всё это обещает полноценный комфортный отдых. При отеле имеются уютные кафе и ресторан на 40 мест, конференц-зал, парковка для автомобилей. Беспроводной интернет, система пожарной сигнализации и кондиционирования, круглосуточная охрана значительно улучшают качество отдыха. Номера от стандартного до класса люкс с панорамным ПВХ-остеклением и балконами с видом на море, спутниковым ТВ сделают отдых приятным и незабываемым.
Инфраструктура отеля: кафе, ресторан, автостоянка, конференц-зал, собственный пляж с лежаками, шезлонгами и многое другое
Питание: включено в проживание, собственные кафе и ресторан
Количество номеров: 65
Описание и типы номеров: 10 номеров – 2-х комнатные люксы с панорамным видом на море; 5 номеров – 2-х комнатные семейные полулюксы; 48 номеров – 1-комнатные стандарты (1-2х местные); 2 VIP-номера (студии) на 7-м этаже с панорамным видом на море.
Пляж: песчаный, 50 метров
Официальный сайт отеля: http://www.brigantina-hotel.ru/
Месторасположение отеля: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
freets


Также в разделе: