Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Club Lonicera - отзывы туристов

Название отеля: Club Lonicera
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Турция
Район страны : Между Средиземным и Черным морем
Город отеля: Алания
Описание отеля: Отель Club Lonicera находится в районе Инджекум, который расположен на небольшом полуострове Фугла, отдаленным на 22 километрах от города Алания. Club Lonicera стоит всего в 50 метрах от синего моря. Отель состоит из двух четырех этажных корпусов. Club Lonicera начал свое существование в 1990 году, а в 2004 году отель расширился благодаря реконструкции зданий. Отель располагает гостей наслаждаться уютом и комфортом в изумительно красивом уголке Турции, купаться лазурном море и греться на песчаном пляже.
Инфраструктура отеля: анимация, развлекательные программы, 2 открытых бассейна, закрытый бассейн, 3 водные горки, массаж, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, джакузи, аэробика, дартс, теннис, мини-футбол, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта на пляже, услуги ухода за детьми.
Питание: Все включено.
Количество номеров: 552
Описание и типы номеров: 449 номеров стандартного типа, 66 трехместных номеров и 37 номеров класса люкс. номера включают: кондиционер воздуха, личная ванная комната и туалет, фен, телефон, телевизор, мини-бар, балкон.
Пляж: 50 метров
Официальный сайт отеля: http://www.lonicera.com.tr/
Месторасположение отеля: Берег Алании

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
dred_95


Также в разделе: