Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Новель г. Челябинск

Салон красоты: Новель
Город: Челябинск
Основные услуги: Парикмахерские, косметологические, массажные услуги, ногтевой сервис, солярий
Используемые Бренды: L
Описание салона, услуг: Большинство женщин полагает, что они знают, какая у них кожа. Однако они могут и заблуждаться, поскольку постоянное использование различных очищающих, тонизирующих, увлажняющих кремов и макияж, оказывают такое воздействие на кожу, что может быть создано ложное впечатление. В нашем салоне красоты Вам помогут решить многие проблемы. Широкий спектр косметических услуг.
Как трактует толковый словарь, массаж - механическое воздействие специальными приёмами на поверхность тела или какого-либо органа с лечебной целью. Массаж усиливает потоотделение, улучшает крово- и лимфообращение. Улучшает обмен веществ. Наши массажисты заставят вселенную крутиться вокруг Вас!
Во все времена женщины стремились придать своим рукам ухоженный и привлекательный вид. Мягкая кожа рук и аккуратные ноготки всегда считались символом женственности и элегантности. Именно руки выдают ваш род занятий, социальный статус, привычки и - увы - возраст. Это ваша визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть идеально. Маникюр - уход за ногтями и руками. Нейл арт ногтей. Гелевое и акриловое наращивание ногтей. Высокая квалификация и оптимально подходящие для работы материалы дают возможность создавать красивые и прочные искусственные ногти, подбирая оптимальный способ наращивания ногтей индивидуально для каждого клиента. Французский маникюр, дизайн и аппликации на ногтях.
Проявляя заботу о своем лице, теле, волосах, не стоит забывать, что особого внимания заслуживают и наши ноги. Уход за ногами рекомендуется выполнять регулярно, один-два раза в месяц. Профессионально выполненный педикюр в салоне красоты "Новель" не только создает эстетичный вид ног, но и полезен для здоровья.
Наши профессиональные мастера проведут уход за волосами, сделают Вам стрижку и выполнят окраску волос с использованием препаратов L'Oreal и Wella, индивидуально подобрав цветовую гамму и форму. У Вас намечается торжество? Мы будем рады создать праздничное настроение, сделав Вам потрясающую своей гармоничностью и красотой свадебную или вечернюю прическу, праздничную укладку.
Также у нас имеются различные программы по уходу за волосами - ампулы Пауэрдоз.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ, А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!!!
Сайт: www.novel-salon.ru
Район города или метро: Северо-запад
Адрес, как проехать: Бр.Кашириных, д. 95
Телефон, время работы: +7(351)7976469, +79507317851 (9:00-20:00)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Новель


Также в разделе: