Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты LU-LY г. Челябинск

Салон красоты: LU-LY
Город: Челябинск
Основные услуги: Парикмахеры-стилисты, окрашивание безаммиачной косметикой, ламинирование волос, ленточное наращивание волос, японский маникюр, био-гелевое укрепление натуральных ногтей, маникюр «Алесандро», «Джессика», аппаратная косметология, мезотерапия, диспорт, фотоомолаживание, фотоэпиляция, массаж, обертывание живыми водорослями, поресничное наращивание ресниц 3D объем, Мэйк Ап - создание любого образа.
Используемые Бренды: TiGi, AMERICAN CREW, L’oreal professionnel, Schwarzkopf professional, Peggy Sage, Kathleen Kay, KOKO, BIOGENIE, RLAPP, LENDAN, COSMEDIX
Описание салона, услуг: Салон «LU-LY» - лидер индустрии красоты Челябинска. Здесь работают талантливые мастера, которые сделают из вас настоящее совершенство. В салоне вам окажут все виды парикмахерских и косметологических услуг, визаж и нейл-бар с использованием профессиональной продукции ведущих брендов. А если вы пришли в салон с ребенком, он тоже не останется без внимания – на соседнем с вами кресле ему сделают детскую прическу, безаммиачное мелирование, маникюр, макияж или создадут сказочный образ.
Салон постоянно совершенствуется. Мастера получают новые знания в центрах косметологии Парижа, Лондона и Москвы, используют в работе новейшие технологии и продукты косметической индустрии.
Записаться на обслуживание можно не выходя из дома. На сайте компании нужно лишь заполнить заявку и выбрать мастера, здесь же можно получить онлайн – консультацию по любому вопросу о салоне и предлагаемых услугах.
Сайт: www.lu-ly.ru
Район города или метро: м-н Школьник
Адрес, как проехать: г.Челябинск, ул.Красная, 69.
Телефон, время работы: 8 (3512) 65-92-82 с 8.00 до 20.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
fialka111


Также в разделе: