Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Студия красоты "EGO" г. Санкт-Петербург, Россия

Салон красоты: Студия красоты "EGO"
Город: Санкт-Петербург, Россия
Основные услуги: Парикмахер, визажист, косметолог, маникюр,
Используемые Бренды: Keune,ChinaGlaze, EzFlow, Camillen, Orly, OPI, Patrica Nail, Ibd
Описание салона, услуг: Нашей студии уже 3 с половиной года, и нашей целью было доказать, что мастеров высокого уровня можно найти не только в центре города. Наш салон называется Студией, потому что мы предоставляем весь спектр услуг высокого уровня профессионализма. Все работники Студии имеют профессиональные дипломы, а также активно совершенствуют свои умения, принимая участие на выставках и конкурсах.
Наши парикмахеры - настоящие универсалы, способные предложить Вам новые коллекции стрижек, плетение и наращивание волос. Мастера используют современную косметику для волос от KEUNE, которую Вы также можете купить отдельно для домашнего использования.
Мы можем Вам предложить несколько видов маникюра:аппаратный, европейские, классический, комбинированный, Спа. Используя материалы последнего поколения, мы наращиваем и моделируем ногти. Мы пользуемся China Glaze, Camillen, OPI, Orly, Ibd для эти целей.
У нас работают три косметолога, которые поухаживают за Вашим лицом. Они могут предложить специальную процедуру "Анти-возраст" на германском, итальянском, испанском оборудовании. Здесь же Вы можете пройти специальные курсы массажей, направленных на коррекцию фигуры.
Перед праздничными мероприятиями мы сделаем Вам вечерний визаж, наращивание ресниц и окрашивание ресниц и бровей.
Кроме того, если Вы пришли с детьми, это не будет проблемой - наши администраторы присмотрят за ними. В качестве приятного бонуса, мы предоставляем бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Сайт: http://www.ego-beauty.ru/
Район города или метро: Станция метро:Пионерская; Район:Приморский
Адрес, как проехать: Богатырский пр., д. 32 (во дворе дома); на маршрутном такси №229 либо от метро "Старая Деревня", либо от метро "Пионерская" до остановки "Полушка" на маршрутном такси №372 от м."Комендантский пр." до остановки "Богатырский пр." на трамвае №18 от метро "Старая Деревня" до остановки "Богатырский пр."
Телефон, время работы: (812) 300-40-54, 983-12-69; ежедневно с 10:00 до 22:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Blaze__93


Также в разделе: