Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис "НоваховКапиталБанк" (ЗАО), г. Москва

Сайт: http://www.novahovcb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис "НоваховКапиталБанк" (ЗАО)
Головной банк (наименование): "НоваховКапиталБанк" ( Закрытое акционерное общество)
Город: Москва
О банке : "НоваховКапиталБанк» это современный кредитно-финансовый институт, который за 17 лет своей работы зарекомендовал себя надежным, современным. Универсальным учреждением.
На сегодняшний день этот Банк является клиентоориентированным финансовым учреждением, предоставляющим свои финансовые услуги предприятиям среднего и малого бизнеса, а также частным клиентам.
Открытость и прозрачность бизнеса, своевременные расчеты с клиентами, готовность сотрудничать на партнерских началах с клиентами привели этот Банк к тому, что это учреждение стало надежным, кредитоспособным, высокорентабельным финансовым институтом.
Основные принципы развития этого Банка можно сформулировать следующим образом: постоянное расширение линейки предоставляемых банковских продуктов, повышение качества обслуживания, персональный подход к клиентам, высокая степень автоматизации производства.
Достигнуть выдающихся результатов своей деятельности этому Банку удалось за счет использования новейших передовых разработок в сфере управленческих технологий и отсутствия громоздкого бюрократического аппарата. Все решения принимаются быстро и оперативно. Клиентам это нравится.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание Прием рублевых и валютных вкладов от населения Обмен валюты Эмиссия и обслуживание пластиковых карт Кредитование физических лиц Кредитование юридических лиц Переводы денежных средств по системе Contact Переводы денежных средств по системе Western Union Прием всех видов платежей от населения Интернет-банкинг
Район города или метро: Метро Бауманская
Адрес, как проехать: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 корп. 6
Телефон, время работы: (495) 660-55-55 Пн.-Чт.: 10.00-17.00 Пт. : 10.00-16.00 Сб.-Вс.: выходные дни

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: