Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Офис Банка Головной по ул. Мира, г. г. Санкт-Петербург

Сайт: www.ecobank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Офис Банка Головной по ул. Мира
Головной банк (наименование): Инвест-Экобанк
Город: г. Санкт-Петербург
О банке : ООО КБ "Инвест-Экобанк" это местный Петербуржский банк, который является коммерческим предприятием, принадлежащим одной семье. То есть, он есть семейный бизнес на ниве банкинга. Это четко видно по списку крупнейших акционеров. Самые крупные пакеты держат госпожа Капарова Аминат Батыровна и ее сын Капаров Даниял Богатырович. У них по 40 процентов акций. Еще два пакета по 10 процентов у двух дочерей Аминат Батыровны: Капаровой Беллы Богатыровны и Капаровой Наиды Богатыровны.
Сам банк появился в 1992 году в Волгограде. Носил он тогда имя "Сава" и тоже был коммерческим банком, не пытавшимся сыскать всероссийской славы, а довольствовавшийся региональной нишей. С 1999 года у него название "Инвест-Экобанк".
Банк усиленно работает над построением репутации и создания сообщества клиентов, которые будут доверять банку на протяжении долгого временного отрезка. Банк является Членом Ассоциации банков Северо-Запада и участником системы страхования вкладов. Ведется работа по увеличению уставного капитала банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Услуги для физических лиц: Вклады, Автокредитование, Кредиты на потребительские нужды, Денежные переводы по системе CONTACT.
Услуги для юридических лиц: Расчетно-кассовое обслуживание, Валютный контроль, Размещение свободных средств.
Район города или метро: ст.м. Горьковская
Адрес, как проехать: г. Санкт-Петербург ул. Мира , 30
Телефон, время работы: (812) 232-45-51

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: