Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Сбербанк РФ, Красноармейское отделение №7247 по пр. Г.Сталинграда 50, г. Волгоград

Сайт: http://www.sberbank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Сбербанк РФ, Красноармейское отделение №7247 по пр. Г.Сталинграда 50
Головной банк (наименование): «Сбербанк России», Поволжский банк, Открытое Акционерное Общество
Город: Волгоград
О банке : Поволжский банк является одним из крупнейших подразделений Сбербанка РФ, который осуществляет свою финансовую общую деятельность на территории семи важный областях России, включая Волгоградскую область, Самарскую, Астраханскую и другие области. Эти семь областей являются составными подразделениями двух округов федеральных - Юного и Приволжского. На территории Поволжского банка размещены много различных крупных предприятий, которые делают это подразделение Сбербанка особенно прибыльным. К таким предприятиям относятся - автостроение, машиностроение, обработка металла, нефтехимическая промышленность и др. Первое упоминание о начале работы Поволжского банка - это 1 мая 1848 год, первая сберкасса работала в городе Саратов. Затем была открыта касса в Пензе (1849 год), после были открыты кассы в Астрахани (1860 год) и в Самаре (1863 год). Одним из таких подразделений банка Поволжского в городе Волгоград, является отделение № 7247, которое носит название Красноармейское, код отделения – 0547247. Расположено это отделение - по проспекту Г.Сталинграда, дом 50 а, в одном км от реки Волга.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Услуги, предлагаемые Сбербанком РФ: услуги по выдаче кредитов, услуги по разным видам вкладов, по выдаче пластиковых карт, услуги онлайн, услуги по переводам денежным, по аренде сейфов, по инвестициям и ценным бумагам, по инкассации, услуги связанные с монетами и драгоценными металлами. Также банк предлагает услуги для малого бизнеса, для корпоративных клиентов и для финансовых организаций.
Район города или метро: Красноармейский район
Адрес, как проехать: проспект Героев Сталинграда, 50а
Телефон, время работы: (8442) 671209, Пн-Пт. - с 8:30 до 18:30; Сб. - с 08:30 до 16:30; Вск. - с 09:00 до 13:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vvv7777777


Также в разделе: