Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ЗАО "Райффайзенбанк", г. Москва

Сайт: http://www.raiffeisen.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ЗАО "Райффайзенбанк"
Головной банк (наименование): Райффайзенбанк
Город: Москва
О банке : ЗАО «Райффайзенбанк» начал работать в России с 1996года. Банк оказывает весь спектр банковских услуг корпоративным и частным клиентам, резидентам и нерезидентам. Это один из самых надежных банков России.
ЗАО «Райффайзенбанк» по праву принадлежит почетное место в первом десятке банков России по размерам активов, по объему депозитов и объему кредитов для частных лиц.
Международные ведущие рейтинговые агентства такие, как Фитч, Стандарт и Пурс оценивают ЗАО «Райффайзенбанк» очень высоко.
Важнейшим приоритетом для ЗАО «Райффайзенбанк» является строгое соблюдение Российского законодательства, прозрачность и открытость при работе с партнерами, клиентами и сотрудниками. Почти для десяти тысяч сотрудников банка созданы достойные условия труда, предоставлен необходимый социальный пакет и сформирован корпоративный пенсионный план, что характеризует ЗАО «Райффайзенбанк», как ответственного работодателя.
Одной из главных задач банка является предоставление услуг высшего качества. Стремясь к совершенству, ЗАО «Райффайзенбанк» большое внимание уделяет изучению потребностей клиентов, и на этом строит свою культуру корпоративного обслуживания во всех филиалах и отделениях.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): кредиты бизнесу
услуги по расчетно-кассовому обслуживанию
документарные операции
эквайринг
зарплатный проект
электронная коммерция
Район города или метро: Метро Трубная, Цветной бульвар
Адрес, как проехать: 129090, Москва, ул.Троицкая, д.17, стр.1
Телефон, время работы: +7 (495) 721-9100 пн.-пт. с 09:00 до 18:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: