Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Филиал № 256/15 по Тверской пр-кт, 6., г. Тверь

Сайт: http://www.gutabank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Филиал № 256/15 по Тверской пр-кт, 6.
Головной банк (наименование): ОАО «ГУТА-БАНК»
Город: Тверь
О банке : Универсальный банк «ГУТА-БАНК» известен на рынке финансово-банковских услуг России с 1989 года. Банк находиться в постоянном развитии на пути обеспечения качественными услугами.
ОАО «ГУТА-БАНК» имеет генеральные лицензии Банка России на свои виды деятельности, участвует в программе страхования вкладов. Банк работает с физическими и юридическими лицами, другими банковскими учреждениями.
Для частных клиентов разработаны и внедрены различные банковские продукты, удовлетворяющие большинство потребностей. Консультанты банка помогут определиться с выбором. Клиенту предлагаются услуги по открытию и обслуживанию счетов, пластиковые карты, срочные вклады, вклады до востребования, аренда сейфовых ячеек. «ГУТА-БАНК» поможет произвести любые операции с ценными бумагами, быстро сделать перевод, обменять валюту.
Корпоративным клиентам, в дополнение, доступны услуги, помогающие в развитии бизнеса: зарплатные проекты, расчётно-кассовое обслуживание, вложение свободных средств в депозиты банка.
«ГУТА-БАНК» активно сотрудничает с более 30 иностранных и российских банков. Плодотворная взаимодеятельность включает в себя: межбанковские кредиты, РКО, проведение банкнотных сделок, валютные операции и т.д.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): счета, вклады, депозиты, переводы, РКО, банковские карты, операции с ценными бумагами и валютой, аренда ячеек.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: г. Тверь, Тверской проспект, 6. пересечение с ул. Советской
Телефон, время работы: Телефон: (4822) 34-50-40 Факс: (4822) 35-55-14 E-mail: bank@gutabank.ru понедельник-четверг: с 09-00 до 16-30 пятница: с 09-00 до 16-00 суббота-воскресенье: с 09-30 до 15-00 без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: