Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис КБ "ВЕБРР" (ООО), г. Москва

Сайт: http://www.vebrr.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис КБ "ВЕБРР" (ООО)
Головной банк (наименование): Восточно-европейский банк реконструкции и развития
Город: Москва
О банке : «Восточно-европейский банк реконструкции и развития» это универсальный коммерческий банк, деятельность которого заключается в предоставлении качественного банковского продукта и банковском обслуживании физических и юридических лиц, а также инвестировании денежных средств в реальный сектор экономики нашей страны. Коммерческий Банк «ВЕБРР» является участником системы страхования вкладов населения, а также членом Национальной фондовой ассоциации, членом международной платежной системы VISA International.
Три основополагающих принципа лежат в основе работы Банка: взвешенная политика по вопросам кредитования и инвестиций, сохранность денежных средств клиентов и высокий профессионализм управленческого и обслуживающего персонала. Стратегическая линия в сфере обслуживания клиентов состоит в предоставлении высокопрофессиональных рекомендаций, индивидуальных консультациях в отношении инвестиций и увеличения накоплений.
Банк предоставляет полный спектр банковского обслуживания, от расчетно-кассового до проведения всех документарных операций.
Персональный подход к каждому клиенту, консультативная политика, профессиональная поддержка это все стало визитной карточкой Коммерческого Банка «ВЕБРР».
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): открытие и ведение счетов текущих банковских счетов в рублях и иностранной валюте;
- проведение расчетов в рублях и иностранной валюте;
- привлечение вкладов в российских рублях и иностранной валюте;
- осуществление операций по кредитованию клиентов.

А также:
- обеспечивает удаленное управление клиентов своими счетами по системам «Клиент-банк» и «Интернет-банк»;
- предлагает клиентам банковские карты международной платежной системы VISA International;
- предлагает услуги доверительного управления активами;
- предоставляет в аренду индивидуальные банковские сейфы.
Район города или метро: Метро Китай-город
Адрес, как проехать: 109240, г. Москва, Москворецкая набережная, дом 2а, стр.1
Телефон, время работы: (495) 980-75-12 Будние дни: с 10-00 до 18-30 Выходные дни: суббота и воскресение Операционные дни: понедельник - четверг : до 15-30 ; пятница и в предпраздничные дни: до 14-30.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: