Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО КБ "Обибанк", г. Москва

Сайт: http://www.obibank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО КБ "Обибанк"
Головной банк (наименование): Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Объединенный инвестиционный банк" сокращенное - ООО КБ "Обибанк"
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Обибанк» это современное финансово-кредитное учреждение , которое предоставляет свои банковские услуги предприятиям реального сегмента экономики и частным лицам. Банк основали в 1994 году. Этот Банк в начале своей деятельности занимался операциями с ценными бумагами. При смене акционеров этот банк изменил направление своей деятельности и стал позиционировать себя как универсальный банк.
На сегодняшний день это кредитное учреждение предоставляет своим клиентам высокотехнологичные передовые банковские услуги и продукты. Этот Банк теперь входит в состав крупной инвестиционно-финансовой группы МЕТРОПОЛЬ.
Поэтому развитие этого банка идет в направлении интенсивного внедрения новейших технологий обслуживания. Своим Корпоративным и частным клиентам банк оказывает следующие услуги: расчетно-кассовое обслуживание, открытие и ведение счетов, в том числе металлических и электронных, конверсионные операции. Различное кредитование, операции с наличными средствами, переводы, работа с драгоценными металлами, аренда персональных ячеек, разнообразные консультационные услуги.
Хочется добавить, что «Обибанк» не упускает ни одной возможности, для развития своего бизнеса применяя повышения уровня обслуживания и профессионального роста всей команды Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание

Размещение денежных средств

Кредитование

Инкассация

Интернет-банкинг

Зарплатные проекты

Открытие выносных подразделений банка


Операции с банковскими картами

Расчётно-кассовое обслуживание

Индивидуальные банковские сейфы

WEB-banking
Район города или метро: Метро Шаболовская
Адрес, как проехать: 119049, г.Москва, ул. Донская, д.13, стр.1
Телефон, время работы: (495) 933-4873 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: