Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО КБ "КАЛУГА", г. Калуга

Сайт: http://www.bankkaluga.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО КБ "КАЛУГА"
Головной банк (наименование): Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк Калуга
Город: Калуга
О банке : Уже больше двух десятков лет работает на рынке банковских услуг стабильнейший банк Калужской области, ООО КБ «Калуга».
ООО КБ «Калуга» кредитная организация, представляющая банковские услуги населению и предприятиям. Любые виды ведения счетов, расчетно-кассовое обслуживание, различное кредитование, операции с ценными бумагами, прием вкладов и депозитов и т.д., это все обеспечивает деятельность ООО КБ «Калуга».
Разработана гибкая система расчета процентных ставок в зависимости от начальных данных, гарантирующую вкладчикам максимальный размер начисляемых процентов, согласно ставкам привлечения сложившимся на рынке банковских услуг, что, безусловно, выгодно и удобно для клиентов.
Оперативность расчетов в ООО КБ «Калуга» очень высока за счет того, что банк является участником электронных расчетов. С помощью системы «Клиент-Банк» можно осуществлять банковские операции, не выходя из офиса, специалисты банка установят и настроят эту систему.
ООО КБ «Калуга» - это высококвалифицированная, единая команда имеющая богатый опыт, поэтому Банк может предложить широкий, современный спектр банковских услуг.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Открытие, ведение и комплексное расчетно-кассовое обслуживание рублевых и валютных счетов;
Электронные платежи, в т.ч. с использованием системы «Клиент-Банк»;
Кредитование юридических лиц, предпринимателей и физических лиц;
Привлечение денежных средств физических и юридических лиц в депозиты и вклады;
Операции с векселями банка;
Оказание консультационных услуг финансового и юридического характера.
Переводы средств физических лиц без открытия счетов по сети "Contact".
Индивидуальные банковские ячейки.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 248001, г. Калуга, ул. Академика Королева, д.51
Телефон, время работы: (4842) 77-47-30, 54-94-25 Понедельник-пятница Время работы с юридическими лицами c 9.00 до 18.00 Время работы с физическими лицами c 9.00 до 18.00 Суббота-Воскресенье Выходные дни

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: