Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО «Примтеркомбанк», г. Владивосток

Сайт: http://www.ptkb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО «Примтеркомбанк»
Головной банк (наименование): Общество с ограниченной ответственностью «Приморский территориальный коммерческий банк»
Город: Владивосток
О банке : Коммерческий банк «Примтеркомбанк» - это универсальный, первый частный банк, который основали в Приморском крае. Номер банковской лицензии у него 21, банк основали в 1988 году.
На текущий момент это современное кредитно-финансовое учреждение предоставляющее своим клиентам высокотехнологичные, передовые банковские продукты и услуги.
Стать клиентом этого Банка просто, нужно только собрать минимальный, необходимый пакет разнообразных документов и обратиться в один из многочисленных офисов этого финансового учреждения, которые расположены во Владивостоке, находке и Спасске-Дальнем.
Приветливые, доброжелательные сотрудники этого Банка с улыбкой встретят вас и обстоятельно выслушают. Проанализировав ваши потребности и запросы , сотрудники Банка предложат оптимальный вариант сотрудничества с этим кредитным учреждением.
Надо заметить, что для постоянных клиентов предусмотрены специальные, индивидуальные тарифы. Также в этом финансовом учреждении существуют специальные пакетные предложения, которые позволяют получать значительные скидки на обслуживание в этом Банке.
Розничный бизнес важная составляющая банковской деятельности этого Банка. Это не супермаркет финансовых услуг, здесь предоставляют сбалансированный набор популярных и востребованных банковских услуг.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредитование Юридических лиц
Депозиты Юридических лиц
Сопровождение ВЭД
Дистанционное управление счетом
Банковская карта
Кредитование Физических лиц
Вклады
Денежные переводы
Пластиковые карты
Депозитарные ячейки
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: г. Владивосток ул. Фокина, 25
Телефон, время работы: +7 (4232) 26-98-31 с 9.00 до 18.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: