Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение банка ОАО «АКБ «Авангард» - Офис «Авангард-Экспресс» № 8812, г. Москва

Сайт: http://www.avangard.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение банка ОАО «АКБ «Авангард» - Офис «Авангард-Экспресс» № 8812
Головной банк (наименование): Авангард
Город: Москва
О банке : Офис «Авангард-Экспресс» № 8812 является официальным представителем ОАО «АКБ «Авангард» и предоставляет лицензионные банковские услуги. Банк является одним и самых надежных банков Российской Федерации и предоставляет качественные банковские услуги на территории всей Российской Федерации. филиалы банка открыты во многих областях страны, и по Москве и Московской области.
С 2009 г. аудиторские проверки финансовой отчетности банка ОАО АКБ «АВАНГАРД» проводит по международным стандартам компания KPMG.
Во всех филиалах банка можно воспользоваться следующими услугами: обслуживание счетов, вклады, операции с ценными бумагами и драгметаллами, денежные переводы, кредитование частных лиц.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Банк предоставляет услуги по приему вкладов, валютно-обменных операций, переводе средств по системе Western Union, по выдаче наличных по банковским картам. Предоставляет
кассовое обслуживание юр. лиц и прием заявлений на выпуск банковских карт, пополнение картсчета и погашение автокредитов.
Район города или метро: Станция метро: Планерная
Адрес, как проехать: ул. Героев Панфиловцев, д. 41, корп. 1 ТЦ "Абрикосовый мир"
Телефон, время работы: 737-73-73 (доб. 08812) , пн-вс: с 9-30 до 21-15 перерыв: с 15-00 до 15-40 без выходных

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: