Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ «Мосуралбанк» (ЗАО), г. Москва

Сайт: http://www.mosuralbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ «Мосуралбанк» (ЗАО)
Головной банк (наименование): Московско-Уральский акционерный коммерческий банк (закрытое акционерное общество)
Город: Москва
О банке : «МОСУРАЛБАЕК» это современный Банк универсал, созданный по инициативе предприятий оборонно-промышленного комплекса. Банк основали в 1993 году.
Со дня своего основания коммерческий банк «МОСУРАЛБАНК» делает все, чтобы организовать дальнейшее развитие Банка как современного, универсального финансового института. В первую очередь, опираясь на увеличение линейки предоставляемых частным и корпоративным клиентам новейших банковских продуктов и услуг, широкое использование самых передовых банковских и информационных технологий, эффективную систему управления. Благодаря приложенным усилиям Банк входит в число стабильных и надежных банков России, заслужив это по праву.
Стратегической задачей на ближайшее время для этого Банка, является создание современного розничного Банка, находящегося в шаговой доступности от клиента, предлагающего обширную линейку высококачественного банковского продукта, с высокопрофессиональным коллективом сотрудников, а также высокотехнологической банковской системой позволяющей клиентам управлять своими средствами в электронном режиме
Хочется добавить. Что в Банке сложился уникальный коллектив единомышленников, которые способны на очень высоком профессиональном уровне обеспечить многочисленные потребности и требования клиентов, и если нужно грамотно проконсультировать предприятия реального сектора.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Дистанционное банковское обслуживание
Кредитование
Депозиты
Валютные операции
Вклады в рублях и в инвалюте
Банковские переводы и платежи
Район города или метро: Метро Китай - Город
Адрес, как проехать: 115035, город Москва, Раушская набережная, дом 22, строение 2
Телефон, время работы: (495) 787-38-81 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: