Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис OOO КБ "МИЛБАНК", г. Москва

Сайт: http://milbank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис OOO КБ "МИЛБАНК"
Головной банк (наименование): Коммерческий МИЛБАНК (Общество с ограниченной ответственностью)
Город: Москва
О банке : Коммерческий Банк «МИЛБАНК» это современный, кредитно-финансовый институт, предоставляющий свои услуги разнообразным предприятиям из различных секторов экономики и частным лицам. Этот Банк работает 15 лет на банковском рынке нашей страны.
Мастерская банковских продуктов, так можно назвать деятельность МИЛБАНКа. Не секрет, что в настоящее время кредитно-финансовый рынок переполнен одинаковыми, скучными, шаблонными банковскими продуктами. Клиенты зачастую не могут поменять стандартные условия работы в этих учреждениях, как бы Банки не рекламировали свои услуги, на самом деле существуют стандарты, и никто не хочет их менять. Большое количество времени теряют клиенты, чтобы найти именно тот Банк, который бы соответствовал их запросам. МИЛБАНК в этом отношении существенно отличается от других финансовых учреждений. Здесь, на самом деле, к Вам подойдут с заботой и вниманием к Вашей проблеме.
Свою миссию этот Банк видит в создании уникальных, необычных финансово-банковских продуктов и услуг, изготовленных в соответствии с персональными требованиями каждого клиента.
МИЛБАНК предоставляет полный спектр классических и новейших кредитно-банковских продуктов и услуг. Преимущество работы с этим Банком заключается в том, что условия какого-либо банковского продукта, возможно, изменить, учитывая баланс интересов клиента и Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетное обслуживание

Инкассация и кассовое обслуживание

Операционные кассы

Кредиты

Привлечение средств

Расчетные векселя Банка

Брокерские операции

Индивидуальные сейфы

Международные расчеты и валютные операции

Эквайринг

Зарплатные проекты



Межбанковские операции

Корреспондентские счета

Услуги инкассации
Район города или метро: Метро Менделевская
Адрес, как проехать: 127055, Москва ул. Новослободская, д.20
Телефон, время работы: (495) 786-45-09 Тел./Факс (495) 786-45-09 Режим работы операционного зала и кассы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:30 Сб.-Вс. выходные дни

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: