Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Приморское отделение № 8635, Дальневосточный банк по ул.Семеновская, 22, г. Владивосток

Сайт: http://www.alfabank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Приморское отделение № 8635, Дальневосточный банк по ул.Семеновская, 22
Головной банк (наименование): «Сбербанк России», Открытое Акционерное Общество
Город: Владивосток
О банке : Сбербанк России является крупным, лидирующим, прогрессивным и самым старейшим банком в СНГ. Банк представлен в России в виде 17-ти территориальных крупных банков. В частности в городе Владивосток, Приморский край, действует одно из 17-ти крупных представительств банка, - Банк Дальневосточный. В городе Владивосток размещены 38-мь представительств банка, в том числе отделения, филиалы и офисы дополнительные. Отделение Приморское № 8635 имеет размещение по улице Семеновская, дом № 22, недалеко от площади Центральной, рядом со стадионом Динамо. Работает отделение Приморское в будние дни до 5-ти вечера, код подразделения - 0708635. Дальневосточный банк, начал свое существование 1 января 2001 года, и демонстрирует очень высокие и значительные темпы в своем развитии. Офис центральный основной банка Дальневосточного имеет расположение - в городе Хабаровск. Дальневосточный Банк работает на территории пяти крупных экономически развитых пяти областей, таких как Приморская, Амурская, Сахалинская, Еврейская область и в крае Хабаровском.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Услуги банка: кредиты, вклады, банковские карты, аренда сейфов, рассчетно-кассовое обслуживание, документарные операции. Также банк предлагает: переводы денежные, наличная валюта и дорожные чеки, драгоценные металлы и монеты, инвестиции и ценные бумаги, инкассация, Сбербанка Лизинг, консультирование предпринимателей.
Район города или метро: Фрунзенский район
Адрес, как проехать: ул.Семеновская, 22
Телефон, время работы: (4232) 455757, Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт., с 9:00 до 17:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
odessagaric


Также в разделе: