Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Основной филиал, кредитно-кассовый офис Альфа-Банка, улица Коммунистическая, 16а, г. Пермь

Сайт: http://www.alfabank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Основной филиал, кредитно-кассовый офис Альфа-Банка, улица Коммунистическая, 16а
Головной банк (наименование): Альфа-а
Город: Пермь
О банке : Альфа-Банк в Перми был впервые открыт в 1999 году. Со дня открытия банк прочно стал на ноги и укрепил свое доверие, как в городе, так и регионе. На 2005 год средне годовая кредитная сума в банке составляла 57,8 мил. долларов, а всего через год прибыль Альфа-Банка возросла до 84,2 млн. долларов.
Данный банк является очень мощным звеном не только в городе Пермь а и в целом во всей стране. Физических лиц в качестве клиентов на 2005 год составило 19,5 тысяч. А вот на сегодня этот показатель уже в несколько раз гораздо выше. Кроме этого всего в Пермском крае число филиалов Альфа-Банков и пластиковых возрастает приблизительно в среднем на 15 процентов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Деятельность банка сейчас это главным образом кредитование производственных крупных предприятий. Например, клиентами банка являются следующие фирмы: ОАО «Нытва», ОАО «Пермский моторный завод», ЗАО «Карбокам-Пермь», ОАО «Уралсвязьинформ» ОАО «Морион» и др.
Предлагает вкладчикам собственные программы по вкладам денег. А также максимально облегчает все условия работы потребителей.
Филиалы бака в городе занимаются разной деятельностью, например один филиал занимается кредитованием, другой помогает вкладчикам третий еще что-то.
Район города или метро: Ленинский район
Адрес, как проехать: Проехать можно практическим любым транспортом из центра города до требуемой улицы
Телефон, время работы: Время работы: 9-00 - 20-00 Телефон: (342)218-21-84, 212-90-44

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Луиса


Также в разделе: