Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО АКБ «Урал ФД», г. Пермь

Сайт: http://www.uralfd.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО АКБ «Урал ФД»
Головной банк (наименование): коммерческий банк Уральский финансовый дом
Город: Пермь
О банке : Два десятка лет прошло, как основали крупнейший универсальный банк Пермского края – ОАО АКБ «Уральский финансовый дом», надо заметить, что целых 7процентов на региональном рынке банковских услуг принадлежит этому Банку. Более 5000 счетов организаций из них более 2600 счетов дистанционно, обслуживает этот Банк.
Устойчивые финансовые показатели, надежная работа Банка, обеспечивают соответствующие рейтинги, как отечественных экспертных агентств, так и иностранных, он входит в пятнадцать крупнейших банков Урала по размерам активов.
Банк «Урал ФД» это универсальная финансовая организация, предлагающая широкий спектр банковских услуг и финансовых продуктов
Коммерческий Банк «Уральский финансовый дом» нацелен на то, чтобы стать крупнейшим региональным Банком в Пермском крае, и быть лидером в сфере высококачественного обслуживания и предоставлении банковских услуг своим клиентов.
Коммерческий Банк «Уральский финансовый дом» ценит и уважает каждого клиента. Банк гордится тем, что способствует процветанию и успешному экономическому развитию Пермского края. Постоянное внедрение новейших высокотехнологичных банковских услуг и продуктов, позволяет оставаться на гребне волны банковского бизнеса.
Коммерческий Банк «Уральский финансовый дом» дорожит своей деловой репутацией, понимая, что доверие это то качество, которое невозможно приобрести ни за какие деньги.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Система скидок FD Дисконт Аренда индивидуальных банковских сейфов
Социальная карта VISA «Мой Город» Кредиты Пенсионное обеспечение
Вклады Денежные переводы Паевые инвестиционные фонды
FD-Online: Интернет-Банк и SMS-Банк
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Ленина, 64
Телефон, время работы: (342) 240-10-40 режим работы с физическими лицами: с 8.00 до 20.00 сб: 10.00 – 17.00, без перерывов, вс – выходной день

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: