Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ «БАНК РАЗВИТИЯ РЕГИОНА», г. Владикавказ

Сайт: http://www.brr.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ «БАНК РАЗВИТИЯ РЕГИОНА»
Головной банк (наименование): Акционерный Коммерческий Развития Региона
Город: Владикавказ
О банке : По оценкам экспертов, АКБ «Банк Развития Региона», лидер региональной банковской системы Республики Северная Осетия, непременный участник десятки больших и надежных банков СКФО.
С первых дней основания, Банк показал себя как стабильная, надежная, системообразующая финансово-кредитная организация, способная быть лидером банковских услуг в своем регионе.
Разветвленная развитая сеть филиалов и дополнительных офисов позволило значительно расширить географию присутствия, это большая редкость для регионального банка. Хочется добавить, что вне зависимости от месторасположения офисов корпоративный принцип: эффективный, выгодный бизнес - многочисленным клиентам и банку, остается неизменным, что говорит о сплоченности всей команды и высоком корпоративном духе.
Кредитование малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание, привлечение денежных средств во вклады, операции с банковскими картами, ипотечное кредитование, потребительское кредитование и много других – это основные услуги, которые оказывает эта финансовая организация.
Стратегическая цель у Банка одна - это закрепление своих позиций в СКФО, стабильность, надежность и по возможности создание максимального удобства обслуживания для населения республики, а также активное участие в программах развития своего региона.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Инвестиции и ценные бумаги
Кредиты
Аренда сейфов
Рассчетно-кассовое обслуживание
Банковские карты
Инкассация
Валютный контроль ВЭД
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 362019, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8А
Телефон, время работы: т. (8672) 540 989, ф. (8672) 545 309 Пн. - Пт. 9.00 - 18.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: