Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1., г. Москва

Сайт: http://mkb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1.
Головной банк (наименование): МКБ
Город: Москва
О банке : «МКБ» банк начал свою деятельность в 1992 году и сразу завоевал доверие и популярность среди населения благодаря четко поставленной работе и обширному спектру услуг предлагаемых населению филиалами банка, операционными кассами, банкоматами, которые находятся в Москве и Московской области. Всего насчитывается более 50 филиалов банка.
МКБ - банк – это один из универсальных банков, где Вы можете получить всю необходимую помощь и информацию о любых банковских услугах. Банк обслуживает физических юридических лиц, крупные и мелкие компании, а также корпоративных клиентов. Банк неоднократно получал положительные отзывы от крупных клиентов в СМИ, и сегодня является одним из ведущих банков в стране. Банк добился очень высоких результатов в плане кредитования населения и разработке банковских программ.
Главными принципами банка являются: индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживания, инновационные технологии; формирования устойчивых партнерских отношений с клиентами; совершенствование банковских технологий, внедрение инновационных методов обслуживания клиентов. Благодаря активной работе банк предлагает наиболее приемлемые и оптимальные решения своим клиентам.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Оформление депозитных продуктов; кредитных карт; потребительского кредита; текущего счета; осуществление финансирования, денежных переводов; работа с векселями, ценными бумагами, вкладами; инвестиции; коммунальные платежи; работа с индивидуальными сейфами хранения; расчетно-кассовые операции; банкоматы; и др.
Район города или метро: Метро Сухаревская
Адрес, как проехать: Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1.
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 09:00–18:00 телефоны для справок: (495) 777-4-888 (для жителей Москвы) (800) 100-4-888 (бесплатная линия для всех регионов России с 9:00 до 22:00)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: