Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО «ИнвестКапиталБанк», г. Уфа

Сайт: http://www.investcapitalbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО «ИнвестКапиталБанк»
Головной банк (наименование): банк Инвестиционный капитал
Город: Уфа
О банке : Начиная с первых дней основания, ИнвестКапиталБанк работал, как универсальная финансово-банковская организация призванная оказывать банковские услуги предприятиям различной форм собственности, а также местному населению. На сегодняшний день Банк располагает разветвленной сетью дополнительных офисов и филиалов, что позволяет оказывать полноценный набор банковских услуг и предоставлять широкую линейку современных банковских продуктов, способных удовлетворить все требования и запросы клиентов.
Надо сказать, что Банк имеет более десяти тысяч только корпоративных клиентов, что говорит об успешной деятельности этого заведения.
Услуги для юридических лиц включают в себя: расчетно-кассовое обслуживание в рублях и валюте, зарплатные проекты, кредитование, привлечение свободных денежных средств клиентов на депозиты, конверсионные операции, операции с векселями и многие другие.
Для частных лиц банк предлагает разнообразные вклады, ипотеку, автокредит, кредит на потребительские нужды, систему интернет-банка «Персональный банкир», международные пластиковые карты и другие услуги.
Заслуженная деловая репутация, высокий профессионализм в работе, постоянное внедрение новейших высокотехнологических разработок в сфере банковского бизнеса являются залогом многолетней успешной работы этого Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Денежные переводы
Аренда сейфовых ячеек
Банковские карты
Кредитование
Валютно-обменные операции
Расчетно-кассовое обслуживание
Район города или метро: Советский район
Адрес, как проехать: г. Уфа, ул. Достоевского, 100/1
Телефон, время работы: (347)2-919-919 с 09.00 до 20.00 без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: