Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: ЗАО "Абсолют Банк" Ленинградское отделение в г. Москве, г. Москва

Сайт: http://www.absolutbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ЗАО "Абсолют Банк" Ленинградское отделение в г. Москве
Головной банк (наименование): Абсолют
Город: Москва
О банке : Ленинградкое отделение ЗАО "Абсолют банка" в Москве предоставляет широкий спектр банковских услуг в области, кредитования(автокредитования, ипотечного кредитования и др.кредитные продукты), вкладов по различным выгодным для клиентов условиям, области обслуживания различных кредитных карт. ОН-Лайн система банка позволяет держателям кредитных карт ВИЗА Абсолют Банка контролировать свой счет через Интернет, оплачивать различные счета в любое выгодное для себя время.
Банк предоставляет гарантии по вкладам. По вкладам максимальная сумма гарантий составляет до 700 000 рублей (почти 20 тыс. евро). Размер государственной гарантии соответствует нормам, которые приняты в европейских странах. Это является очень важной гарантией для наших вкладчиков, которые обязательно должны чувствовать себя спокойно и стабильно в сложных условиях на международных финансовых рынках. Это было оценено и президентом Страны, который по достоинству оценил надежность Абсолют банка. Именно надежность является гарантией привлечения все новых постоянных клиентов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады и сбережения, кредитные продукты, платежи и переводы, инвестиции и др.
Район города или метро: м. Динамо
Адрес, как проехать: Ленинградский проспект, д. 33, кор. 3, м. Динамо, последний вагон из центра, по подземному переходу перейти дорогу; по левой стороне здание нашего банка, рядом с «Аптекой 36,6»
Телефон, время работы: Телефон многоканальный: +7 (495) 777-71-71 В офисе: +7 (495) 777-71-38, 777-71-68, Понедельник–пятница: 09:00-20:00 Суббота: 10:00-16:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: