Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Операционный офис «Саратовский» Альфа-Банка по ул. Московская, 70, г. Саратов

Сайт: http://www.alfabank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Операционный офис «Саратовский» Альфа-Банка по ул. Московская, 70
Головной банк (наименование): «Альфа-Банк», Открытое Акционерное Общество
Город: Саратов
О банке : В городе Саратов «Альфа-Банк» представлен в виде трех общих подразделений. Это офис Кредитный Кассовый «Саратов-Ильинский», и два офиса операционных, - офис «Саратовский» и офис «Улица Чапаева». Также на территории Саратова находится 17-ть банкоматов, 40 % которых работают круглые сутки. Операционный офис «Саратовский» предназначен в основном для работы с клиентами корпоративными и предоставляет для них полный спектр услуг. Офис «Саратовский» был открыт 10 апреля 2000 года, и обслуживает свих клиентов в будние дни до шести вечера. «Альфа-Банк» начал свою деятельность с 1990 года, и представляет собой универсальный банк, который имеет право на предложение всех основных типов услуг банковских. Банк имеет довольно большую клиентскую базу, которая к концу 2010 года составляет больше чем 40 000 клиентов корпоративных и почти 5 300 000 лиц физических. По величине депозитов, капиталу совокупному и размеру активов (совокупных) Альфа-Банк является самым крупным частным банком РФ. Банк активно занимается различной деятельностью в области благотворительности и поддержки культуры и искусства.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Услуги банка: предоставление пластиковых карт, вклады, накопительные счета и депозиты, кредиты и кредитные карты, пакеты услуг, перевод средств, инвестиционные услуги, операции с валютой, страховые услуги. Также банк предлагает: «А-КЛУБ» — элитное банковское обслуживание, программа «VIP-клиент», банковские карты премиум-класса, специальные предложения для зарплатных корпоративных клиентов, услуги для юридических лиц: как стать корпоративным клиентом, хранение ценностей, заявки и калькуляторы, услуги в торговых центрах.
Район города или метро: Кировский район
Адрес, как проехать: улица Московская, дом 70
Телефон, время работы: 8 800 100-77-33, (+7 8452) 52-43-55, пн.-пт. 09:00 - 18:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vvv7777777


Также в разделе: