Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО «ПСКБ», г. Санкт-Петербург

Сайт: http://www.pscb.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО «ПСКБ»
Головной банк (наименование): Открытое акционерное общество "Петербургский социальный коммерческий банк"
Город: Санкт-Петербург
О банке : Коммерческий банк "Петербургский социальный коммерческий банк" это современное, универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее свои банковские услуги предприятиям малого и среднего бизнеса Северо-Западного округа и частным лицам. Банк основали в 1993 году.
Вполне достойные цели банка на ближайшее время войти в число 160 лучших банков России и в 10 Питерских банков по объему чистых активов вполне выполнимы. Для этого всего лишь надо нарастить бизнес и усовершенствовать бизнес-процессы и банковские технологии, нарастить клиентскую базу и увеличить кредитный портфель. Как можно заметить, ничего сверхсложного здесь нет, Банк с уверенностью может сказать, что с этим делом справится.
Это кредитно-финансовое учреждение определило для себя факторы, которые помогут достичь желаемых целей. Это следующие факторы: дальнейшее расширение и увеличение количества предоставляемых высокотехнологичных, передовых банковских продуктов и услуг, предложение предприятиям среднего и малого бизнеса комплексного подхода к обслуживанию и решению банковских задач для их бизнеса, активное развитие дистанционного обслуживания, развитие долгосрочных партнерских отношений с международными банковскими структурами, чтобы развивать торговое финансирование клиентов Банка. Скажу проще, чтобы денежек дешевых в кредит взять и своим клиентам дороже отдать.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Открытие счета
Расчетное и кассовое обслуживание
Вклады и векселя
Зарплатные проекты
Корпоративные и таможенные карты
Конвертация
Международные операции
Валютный контроль
Вклады
Банковские карты
Конвертация
Кредитование
Аренда сейфовых ячеек
Денежные переводы
Оплата услуг
Кредитование и гарантии
Торговый эквайринг
Район города или метро: Метро: Чернышевская
Адрес, как проехать: 191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.42
Телефон, время работы: (812) 703 73 30 Понедельник -Четверг 9:00 - 20:00 с 13:00 до 14:00 Пятница 9:00 - 20:00 с 13:00 до 14:00 предпраздничные дни Сокращено на 1 час с 13:00 до 14:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: