Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Офис по ул. Марата, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.danskebank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Офис по ул. Марата
Головной банк (наименование): Данске банк
Город: Санкт-Петербург
О банке : ЗАО «Данске банк», который расположен в Санкт-Петербурге, а с января 2011 года имеет представительство и в Москве, является дочерним отделением Danske Bank Group. Это большой датский банк, который не нуждается в представлении людям, которые следят за ситуацией в финансовом мире. Самый мощный банк Дании, ведущий свою историю аж с 1871 года! Наш «Данске банк» до того, как стать Петербургским отделением, одним из четырнадцати зарубежных представительств Danske Bank, пережил тоже некую бурную финансовую жизнь. Было некогда в Архангельске такое финансовое учреждение - «Первый судоходный банк». В 2005 году он меняет вывеску на Банк «Промышленность и финансы» (ЗАО «Профибанк») и благополучно переселяется в град на Неве. Там он становиться на ноги и даже открывает дополнительное отделение. Но в 2006 году его покупает финская банковско-страховая группа Sampo, которая вознамерилась в тот момент выйти на рынок банковского обслуживания физических лиц в России. Летом 2007 года группа Sampo и сама оказалась поглощена более крупным игроком DanskeGroup, в результате чего последовало вполне закономерное переименование нашего банка в «Данске банк».
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Корпоративные банковские услуги, включая управление денежными средствами, услуги казначейства и кредитование.
Район города или метро: Адмиралтейский, станции метро «Звенигородская» и «Пушкинская»,
Адрес, как проехать: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69—71, литер А
Телефон, время работы: +7 812 332 73 10 по будням с 9.00 до 21.00, в субботу — с 10.00 до 19.00, в воскресенье — с 11.00 до 18.00.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: