Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО КБ "Международный расчетный банк", г. Москва

Сайт: http://www.mrbank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО КБ "Международный расчетный банк"
Головной банк (наименование): Международный расчетный банк
Город: Москва
О банке : Коммерческий Банк « Международный расчетный банк» это кредитно-финансовая организация, которая предоставляет разнообразным клиентам практически всю возможную линейку финансовых продуктов и услуг. Банк ориентируется в своей работе на оперативное, высокопрофессиональное обслуживание клиентов, которое предполагает персональный подход к каждому клиенту, внимание и вежливость в отношениях с новыми и проверенными постоянными клиентами.
Приоритетом в обслуживании клиентов Банка является всестороннее изучение потребностей и запросов, а также оперативное решение всех возникающих вопросов.
Этот Банк обладает привлекательными качествами для клиентов, которые заключаются в своевременном проведении платежей, взвешенной кредитной политике, широкого ряда предоставляемых продуктов и услуг, стабильном, надежном состоянии этого учреждения, а также очень быстром реагировании на динамично меняющейся рыночную конъюнктуру.
Хочется добавить, что Банк очень дорожит уважением и доверием своих клиентов и делает все, чтобы не подвести их веру в свой статус надежного Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Электронный клиент
Вексельные операции
Кредитование
Размещение средств в депозиты
Денежные переводы
Аренда сейфовых ячеек
Район города или метро: Метро ВДНХ
Адрес, как проехать: 129366, г. Москва, ул. Космонавтов, д. 8
Телефон, время работы: (495) 795–02–42 (многоканальный) (495) 686–70–42 (495) 686–64–41 Пн-Чт с 9-30 до 18-00. Пт с 9-30 до 17-30 5 (495) 686–14–84 (495) 686–09–89

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: