Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Банк Москвы по ул. Рождественка, д. 8/15, стр. 3, г. Москва

Сайт: http://www.bm.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Банк Москвы по ул. Рождественка, д. 8/15, стр. 3
Головной банк (наименование): Москвы
Город: Москва
О банке : Банк Москвы входит в число самых крупных банков России. Банк предоставляет своим клиентам универсальные услуги, как для физических, так и для юридических лиц. Банк пользуется заслуженным доверием среди населения и авторитетом в банковской сфере деятельности и входит в число 5 самых крупных кредитных организаций России, также он занимает лидирующие позиции в области привлечения средств населения страны.
Сегодня, клиентами банка являются более 100000 корпораций, а также более 9 миллионов частных лиц. Клиентами банка являются крупнейшие предприятия, корпорации, а также предприятия малого бизнеса. На сегодняшний день филиалы банка располагаются практически в любом крупном городе страны и насчитывают более 384 подразделений, офисов и операционных касс. В Москве и области работают 140 офисов, также клиенты могут обращаться более чем в 474 почтово-банковских отделения Москвы и Московской области.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Банк оказывает любые банковские услуги населению, среди которых: работа с кредитными картами и потребительскими кредитами; консультирование потребителей; финансирование, работа с ценными бумагами, вкладами; инвестиции; расчетно-кассовые операции; банкоматы; автострахование; осуществление денежных переводов и др.
Район города или метро: М. Кузнецкий Мост
Адрес, как проехать: MOCKBA ул. Рождественка, д. 8/15, стр. 3
Телефон, время работы: Время работы с 09:00–18:00 телефоны для справок: +7 (495) 925-80-00 (для жителей Москвы) 8-800-200-23-26 (бесплатная линия для жителей других регионов России)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: