Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Открытое Акционерное Общество "БИНБАНК" Москва, ул. Гродненская, 5а, г. Москва

Сайт: http://www.binbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Открытое Акционерное Общество "БИНБАНК" Москва, ул. Гродненская, 5а
Головной банк (наименование): БИНБАНК
Город: Москва
О банке : БИНБАНК – это один из самых быстро развивающихся коммерческих банков страны. Банк имеет очень развитую сеть филиалов, которые расположены во многих городах России. Главными направлениями банка являются: совершенствование банковской системы обслуживания населения, активная работа по завоеванию лидирующих положений на финансовом поприще страны, совершенствование качества обслуживания. На сегодняшний день, БИНБАНК является одним из лучших банков России по уровню качества и количеству предлагаемых услуг.
Клиентами банка являются частные лица, предприятия и компании, а также корпорации. Для своих клиентов банк выпускает персональные пластиковые карты универсального типа, открывает вклады с возможностью выбора условий, интересующих конкретного клиента. БИНБАНК является универсальным банком, поэтому здесь можно получить полный спектр банковских услуг любого направления. Банк осуществляет кредитование частных лиц, а также обслуживает крупные компании. Главное правило банка- ориентация на выгоду и комфорт для своих клиентов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Банк предоставляет все возможные банковские услуги и операции, включая такие как: услуги по вкладам, работа с картами, вкладами, переводами, сейфовыми ячейками, любые валютно-обменные операции и работа с ценными бумагами.
Район города или метро: Заречье
Адрес, как проехать: Москва, ул. Гродненская, 5а
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 09:00–18:00 телефоны для справок: 8 (495) 755-50-75 (Для жителей Москвы) 8 (800) 200-50-75 (для жителей других регионов России – бесплатно). Звонки круглосуточные.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: