Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: "Абсолют Банк" - Сокольническое отделение в г. Москве, г. Москва

Сайт: http://www.absolutbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): "Абсолют Банк" - Сокольническое отделение в г. Москве
Головной банк (наименование): Абсолют
Город: Москва
О банке : В Сокольническом отделении "Абсолют-Банка города Москвы можно воспользоваться полным комплексом банковских услуг, которые предоставляет Абсолют-Банк. За годы своей деятельности банк уже зарекомендовал себе как надежного партнера. В банке можно получить качественные банковские услуги по выгодным условиям. В Абсолют-Банке действует надежная система страхования вкладов, а госгарантии распространяются на общую сумму вклада в размере до 700 000 рублей. Это означает, что в случае проблем у банка(Не имеет значение какое отделение),вкладчик получает все 100% своих сбережений. В Абсолют-Банке пластиковые карты VISA - это реальный кредит, также считается универсальным платежным средством. А держатели таких карт двадцать четыре часа в сутки могут спокойно через интернет и сотовый телефон управлять своими средствами. В банке работают квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь каждому клиенту правильными советами при выборе банковских продуктов. Надежность банка оценили многочисленные клиенты и правительство страны.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады и сбережения, кредитные продукты, платежи и переводы, инвестиции и др.
Район города или метро: ст. м. Сокольники
Адрес, как проехать: Сокольническая площадь, д. 4, корп. 1-2, ст. м. Сокольники, выход один в центре зала, из метро налево, сразу видно ТЦ. Перейдя дорогу, Вы окажетесь напротив нашего отделения.
Телефон, время работы: Телефон многоканальный: +7 (495) 777-71-71 В офисе: +7 (499) 268-81-22 , Понедельник–пятница: 09:00-20:00 Суббота: 10:00-16:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: