Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: "Абсолют Банк" - Юго-Западное отделение в г. Москве, г. Москва

Сайт: http://www.absolutbank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): "Абсолют Банк" - Юго-Западное отделение в г. Москве
Головной банк (наименование): Абсолют
Город: Москва
О банке : Юго-западное отделение Абсолют-Банка в городе Москве предоставляет весь комплекс банковских услуг. Банк предлагает выгодные условия по ипотечным кредитам, автокредитованию, С помощью кредита можно приобрести квартиру и на вторичном рынке или любую недвижимость, находящуюся в залоге Абсолют Банка: и первичный, и вторичный рынок недвижимости, коттеджи и земельные участки, также можно купить легковой автомобиль иностранного производства и у физического лица, и в автосалоне.
банк предлагает различные вклады по выгодным условиям.
Абсолют Банк входит в гос. систему страхования вкладов. Банк Абсолют соответствует общим требованиям Банка Российской федерации, предъявляемым к участникам системы. Сохранность средств вкладчиков гарантируется государством. По надежности Абсолют-Банк входит в состав топ-10. Квалифицированные специалисты банка всегда помогут клиентам при выборе банковского продукта. Действует и он-лайн ситема банка, благодаря которой держатели ВИЗА карт Абсолют-Банка могут через интернет управлять своими средствами.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады и сбережения, кредитные продукты, платежи и переводы, инвестиции и др.
Район города или метро: м. Проспект Вернадского
Адрес, как проехать: Ленинский проспект, д. 108, стр. 1, м. Проспект Вернадского, 1-й вагон из центра, выход на противоположную сторону от кинотеатра «Звездный». Пройдите около 50м на право (по левую сторону от Вас должен быть офис «Мегафон») и поверните налево. Далее идите по дороге прямо, на первом перекрестке придерживайтесь левой стороны, на втором поверните на право. По левую сторону Вы увидите желтое здание.
Телефон, время работы: Телефон многоканальный: +7 (495) 777-71-71 В офисе: +7 (495) 935-61-01 , Понедельник–пятница: 09:00-20:00 Суббота: 10:00-16:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: