Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис «НОМОС-БАНК» (ОАО), г. Москва

Сайт: http://www.nomos.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис «НОМОС-БАНК» (ОАО)
Головной банк (наименование): НОМОС-БАНК
Город: Москва
О банке : Во многих крупных городах России находятся филиалы универсального сетевого банка, название которого - НОМОС-БАНК. По размерам своих активов этот банк занимает неплохое место в пятнадцати топовых российских банках и несомненно считается одним из быстрорастущих банков.
НОМОС-БАНК решительно развивает свои четыре основных направления в банковской деятельности, это – корпоративный, инвестиционный и приват-банкинг, а также розничные услуги.
НОМОС-БАНК предоставляет ряд банковских продуктов, сориентированных на решение задач развития малого бизнеса. Овердрафтное кредитование, кредиты на развитие бизнеса – это только малая верхняя часть того, что предлагается.
НОМОС-БАНК один из участников программ, оказывающих содействие кредитованию малого бизнеса, по предоставлению поручительства ряда организаций.
Показатели работы НОМОС-БАНКа таковы, что по ним можно смело утверждать, что это эффективная финансовая организация, способная обеспечить собственную финансовую устойчивость, прочное положение на банковском рынке, а также высокую ликвидность активов.
Международные рейтинговые агентства часто анализируют работу НОМОС-БАНКа и демонстрируют, неизменно хороший кредитный рейтинг и отмечают достаточную капитализацию и высокую эффективность.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Кредит НОМОС-ХИТ
Ипотечное кредитование
Банковские карты
Дистанционные сервисы
Операции с драгоценными металлами
Индивидуальные сейфы
Расчетно-кассовое обслуживание
Денежные переводы
Инвестиционные услуги
Район города или метро: Метро Таганская
Адрес, как проехать: Верхняя Радищевская ул., д. 2
Телефон, время работы: (495) 721-80-80 понедельник—пятница: с 9:00 до 20:00 без перерывов на обед cуббота, воскресенье — выходные дни.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: