Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Conrad Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Conrad Hotel
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Мраморноморский регион
Город отеля: Стамбул
Описание отеля: Пятизвездочный отель Conrad Hotel находится на расстоянии 1 километр от берега моря, в городе Стамбул и на расстоянии 22 километр от аэропорта Ататюрк. Номера отеля уютные и чистые, от стандартных номеров до люкс. Отель имеет конференц-зал на тысячи человек, бизнес-центр,во всех номерах ковровое покрытие, оснащены центральным кондиционированием и всем необходимым соответственно своему классу, ежедневно проводится уборка и смена белья. Для детей предоставляется детская коляска, а в ресторане предоставляют детское кресло.
Инфраструктура отеля: конференц-зал, бизнес-центр, пять крытых ресторанов, один бар, два бассейна (один открытый, один крытый), парикмахерская, три теннисных корта, обслуживание номеров, прачечная, сейф на ресепшн (бесплатно)
Питание: Завтрак, поздний завтрак – шведский стол Обед, ужин – по меню и шведский стол Мороженое, свежевыжатые соки, холодные и горячие напитки, безалкогольные, алкогольные напитки импортного и местного и производства – платно.
Количество номеров: 586
Описание и типы номеров: 469 стандартные номера, - 84 connection room , общая площадь которых 30 кв. м., 2две комнаты, межкомнатная дверь, максимум на 4 челевока, 2 номера для инвалидов, 26 bosphorus suites, 5 garden suites
Пляж: Имеет свой пляж, бесплатно предоставляются пляжные полотенца, матрасы и шезлонги, зонтики.
Официальный сайт отеля: http://www.conradhotels.com
Месторасположение отеля: В городе Стамбул и на расстоянии 22 км от аэропорта Ататюрк.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: