Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Al Pash Grand Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Al Pash Grand Hotel
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Россия
Район страны : Астраханская область
Город отеля: г. Астрахань
Описание отеля: Al Pash Grand отель – это роскошь, которую можно позволить себе. Отель позиционирует себя как superior business-отель и достойно принимает гостей бизнес-класса. Здесь предоставляется оптимальный комплекс услуг, которые соответствуют высшему стандарту качества. В отеле можно остановиться в просторных, стильно оформленных номерах высшей и стандартной категории. В отличие от других гостиниц Астрахани, здесь развитая инфраструктура, которая удовлетворит требования самой взыскательной аудитории. Роскошный интерьер, продуманный до мелочей, с учетом современных технологий позволит отлично отдохнуть и плодотворно поработать. Из окон отеля открыт вид на Волгу и панорамы города.
Инфраструктура отеля: - многофункциональный зал CITY Hall – великолепный светлый зал с панорамным видом на город вместимостью до 400 человек для торжественных и деловых мероприятий любого уровня и направленности, полностью оснащённый современной техникой; - конференц-зал Al Pash Hall – просторный светлый зал, вмещающий до 250 человек, полностью оснащённый современной техникой для организации деловых мероприятий; - бальный зал GRAND Volga – светлый зал с великолепным панорамным видом на Волгу на 6 этаже отеля вместимостью до 300 человек для торжественных и развлекательных мероприятий; - Board Room – уютный небольшой зал, вместимостью до 15 человек для проведения мини-совещаний или деловых переговоров; - Class Room – элегантный светлый зал, вместимостью до 30 человек, специально оборудованный для проведения деловых мероприятий с небольшим количеством участников; - бизнес-центр.
Питание: завтрак
Количество номеров: 150 номеров
Описание и типы номеров: 13 номеров Стандарт Эконом, 30 номеров Стандарт Оптима, 61 номер Стандарт Классик, 17 номеров Люкс Студия, 25 номеров Люкс Классик, 6 номеров Экзекьютив сюит, 2 номера Гранд экзекьютив сюит, Сюит Речная симфония, Сюит Солнечная симфония. Различные по категории номера с видом на Волгу и центр города по своему оснащению отвечают всем европейским стандартам. Изысканный стиль внутренних интерьеров, наряду с современными технологиями, позволяют гостям чувствовать себя комфортно. Стандарт Эконом. Однокомнатный стандартный номер, площадью 22 м2 с двумя раздельными кроватями. Стандарт Оптима. Однокомнатный стандартный номер, площадью 22 м2 с одной большой кроватью. Стандарт Классик. Однокомнатный стандартный номер, площадью 27 м2 с одной большой кроватью. Номер является визитной карточкой Отеля, ориентирован на среднего постоянного потребителя. Люкс Студия. Номер, площадью 36 м2 , условно разделенный на зоны спальни с одной большой кроватью и гостиной с рабочей зоной. Люкс Классик. Номер, площадью 42 м2 , состоящий из спальни и гостиной, с одним санузлом. Экзекьютив сюит. Номер, площадью 92 м2 , состоящий из спальни с одной большой кроватью и жилой комнаты с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Вид на город. Гранд экзекьютив сюит. Номер, площадью 130 м2 , с двумя спальнями с большими кроватями и жилой комнатой с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Из панорамных окон открывается вид на Волгу. Сюит Речная симфония. Стилизованный номер с панорамным видом на Волгу, площадью 130 м2 , с двумя спальнями с большими кроватями и жилой комнатой с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Стены этого номера украшены картинами астраханских художников в соответствии с концепцией. Сюит Солнечная симфония. Светлый стилизованный номер с видом на Волгу, площадью 130 м2 , с двумя спальнями с большими кроватями и жилой комнатой с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Стены этого номера украшены картинами астраханских художников в соответствии с концепцией.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://alpash.ru, http://grand.alpash.ru
Месторасположение отеля: Отель расположен в непосредственной близости от делового центра города, в 5 км от Аэропорта Астрахани, в 3 км от железнодорожного и авто- вокзала.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
anna_enzowa


Также в разделе: