Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Four Seasons Resort - отзывы туристов

Название отеля: Four Seasons Resort
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Египет
Район страны : Шаркс Бэй
Город отеля: Шарм-эль-Шейх
Описание отеля: Four Seasons Resort - один из лучших, если не самый лучший отель Египта. Располагается в экзотической части города Шарм-эль-Шейха. Открыт в 2002 году. Отель с отличной инфраструктурой. Имеется прокат автомобилей, трансфер изв аэропорт,спа-центр Daniela Steiner Beauty (один из самых известных), бассейн с искусственными волнами, фитнес-центр и многое другое. Фасад здания состоит из основного здания и девятнадцати двухэтажных корпусов, утопленных в красивых зеленых садах. Чтобы наиболее быстро попасть из одной части отеля в другую, по его территории курсируют мини-мобили. Персонал вежливый, грамотно подобранный. Имеется песчаный пляж длиной в 100 метров.
Инфраструктура отеля: - reception; - парковка автомобилей; - прокат автомобилей; - магазины сувениров; - трансфер с/в аэропорт; - для проведения деловых встреч отель предлагает воспользоваться несколькими многофункциональными залами. Все залы оформлены по последнему слову техники, предлагаются услуги секретаря и переводчика. Предлагаемые залы: - зал Sanafir, площадью 52 кв.м, вместительность зала от 15 до 50 человек; - Tiran Ballroom, площадью 345 кв.м, вместительность зала от 275 до 350 человек; - Reef Lawn, площадью 500 кв.м, вместительность зала от 800 до 1000 человек; - Nafoura Courtyard, площадью 212 кв.м, вместительность зала до 225 человек; - Aqaba, площадью 57 кв.м, вместительность зала от 15 до 60 человек; - Nabeq, площадью 57 кв.м, вместительность зала от 15 до 60 человек.
Питание: завтрак (07:00-11:00) - шведский стол; напитки за дополнительную плату.
Количество номеров: 136 прекрасных номеров, из которых 27 роскошных люксов и 64 семейных люкса
Описание и типы номеров: - Deluxe Room – номера площадью 60 кв.м, оформлены в восточном стиле, с террасой, из которой открывается видом на море или на сад; - Premier Room – номера площадью 60 кв.м. Комфортные, уютные номера, оформлены в восточном стиле, с террасой, из которой открывается видом на море или на сад; - Superior Room – номера площадью 60 кв.м) — комфортные, с большой террасой, мини-гостиной, вид из номера на внутренний двор отеля и сад; - One-Bedroom Suite – номера площадью 120 кв.м, состоящие из отдельной спальни, гостиной и балкона. В гостиной большой телевизор, DVD, стереосистема и CD-плеер; - Deluxe One-Bedroom Suite – номера площадью 120 кв.м. Просторные номера, оформлены в романтичном стиле, состоят из одной спальни, гостиной с большим телевизором, DVD, стереосистемой и CD-плеером и террасы; - Family Suite – номера площадью 120-125 кв.м, просторные номера, состоящие из двух просторных спален, гостиной с террасой или балконом и мини-кухни, вид из номера на бассейн; - Deluxe Family Suite – номера площадью 120-125 кв.м, просторные номера, состоящие из двух просторных спален с террасой или балконом в каждой, гостиной и мини-кухни, вид из номера на море или бассейн; - Tiran Suite – номера площадью 120 кв.м, очень просторный однокомнатный номер, с выделенной мини-гостиной с большим телевизором, DVD и CD-плеером, террасой. Вид из номера на остров Тиран; - Ambassador Suite – номера площадью 120 кв.м, просторные номера расположены на нижнем уровне комплекса, у бассейна для дайвинга, со своей террасой, вид из номеров на море и остров Тиран; - Presidential Suite – площадь номера 375 кв.м, шикарный и просторный номер, оформленный в восточном стиле номер, имеет свою террасу, внутренний двор с бассейном. Состоит из отдельной спальни, гостиной, обеденной комнаты. В гостиной комнате большой телевизор со стереосистемой и CD-плеером. - Royal Suite – номер площадью 490 кв.м, шикарный и просторный номер, имеет свою террасу и внутренний двор, бассейн, джакузи, свой выход на пляж. Состоит из трех спален, гостиной и обеденной комнаты. В каждой спальне отдельная ванная комната. Вид из номера на море.
Пляж: собственный песчаный
Официальный сайт отеля: http://www.fourseasons.com/sharmelsheikh
Месторасположение отеля: в 15 км от центра Шарм-эль-Шейха и Naama Bay. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха находится в 7,5 км

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Unknowned


Также в разделе: