Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Amwaj Blue Beach Resort - отзывы туристов

Название отеля: Amwaj Blue Beach Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Восток
Город отеля: Хургада
Описание отеля: Отель предлагает размещение в отличных номерах с видом на Красное море, каждый из которых оснащен спутниковым телевидением, кондиционером, сейфом, феном. В номерах Amwaj Blue Beach Resort имеются балконы (террасы) с видом на Сома Бей или бассейны и сады отеля. К услугам отдыхающих 3 бассейна (посреди садов), фитнес-центр, а так же спа-центр. Уталить голод можно в итальянском бистро, баре-гриль на пляже и баре у бассейна.
Проведение досуга в Amwaj Blue Beach Resort никогда не будет скучным. Гости отеля могут посетить аквапарк, поддержать форму на теннисных кортах и волейбольных площадках, насладиться дайвингом или полетом на водном парашюте.
Инфраструктура отеля: Главный ресторан «The Palace». A’la carte ресторан «Paparazzi», A’la carte ресторан «Sun Set», Бар на пляже «Rendez-vous», Бар около бассейна «Bridge Bar», Бар около бассейна «Refresh», Бар в лобби отеля «Bistro», Шиша бар «Oriental Corner», Диско Бар «Aquarius»
Питание: Отель предлагает питание по системе «все включено» (круглосуточно)
Количество номеров: 378
Описание и типы номеров: 265 standard rooms (35 кв.м., 2+1 чел., балкон/терраса), 24 family rooms (45 кв.м, 2+2 чел., 2 спальни, межкомнатная дверь, балкон/терраса), 81 deluxe sea rooms (35 кв.м, 2+1 чел, балкон/терраса), 8 suites (100 кв.м., 2+2 чел., гостиная + спальня, 2 ванные комнаты, балкон/терраса)
Пляж: Собственный песчаный.
Официальный сайт отеля: http://www.amwajhotelsint.com
Месторасположение отеля: На берегу Красного моря

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
macr86


Также в разделе: