Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Гранд Отель Валентина - отзывы туристов

Название отеля: Гранд Отель Валентина
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Россия
Район страны : Юг России
Город отеля: Анапа
Описание отеля: Гранд Отель Валентина работает с 2006 года. Это лучший отель в категории 5 звезд в 2008 году. Отель получил туристическую премию им. Ю. Сенкевича. Отель создан специально для людей, предпочитающих как семейный, так и корпоративный отдых. Гранд Отель Валентина на сегодняшний день единственный пятизвездочный в Анапе. Для гостей отеля посещение детских аттракционов и аквапарка «Золотой пляж» совершенно бесплатно. Отель располагается в непосредственной близости к морю. В отеле представлен очень широкий спектр услуг: рестораны, бары, сауна, баня, тренажерный зал, салон красоты, услуги няни, бесплатный интернет и спутниковое телевидение, оборудованный пляж и стоянка для автомашин.
Инфраструктура отеля: Междугородняя и международная связь, банкомат, химчистка и прачечная, рестораны, бары, сауна, баня, тренажерный зал, салон красоты, бесплатный интернет и спутниковое телевиденье, стоянка для автомашин.
Питание: в зависимости от путевки
Количество номеров: 49 комфортабельных номеров различных категорий, в том числе номера для некурящих
Описание и типы номеров: Стандарт «Double room», Стандарт «Twin room», Стандарт «Studio», Люкс «Diplomat», Люкс «Premium», Люкс «President».
Пляж: оборудованный пляж в 100 метрах
Официальный сайт отеля: http://www.grandvalentina.ru
Месторасположение отеля: 353440, Анапа, ул. Терская, д. 103., Располагается в центре Анапы, рядом с Администрацией города, аквапарком «Золотой Пляж», центральным парком и центральным пляжем.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
avto


Также в разделе: