Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Argo Palace - отзывы туристов

Название отеля: Argo Palace
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Грузия
Район страны : Тбилиси
Город отеля: Тбилиси
Описание отеля: Расположенный в одном из самых престижных районов Тбилиси-Вера, отель Арго Палас предлагает Вам уютную атмосферу для отдыха. 4-этажный отель имеет комфортабельные 3 двухместных и 6 одноместных номеров. Отель Арго Палас только 5-10 минут ходьбы от достопримечательностей столицы. Отель успешно работает в партнерстве со многими международными, государственными организациями и всегда готов к приему туристов и деловых туристов. Также ми можем организовать для вас экотуры в красивейшие заповедники Грузии, в гори, на озера и т.д.
Инфраструктура отеля: Безопасность, Транспортировка из / в аэропорт, Такси, Экскурсии в / за пределами Тбилиси для посещения исторических мест, Переводчик, Бронирование авиа билетов, Бронирование билетов на культурные мероприятия в Тбилиси, Сейф в отеле, Услуги прачечной, Все основные кредитные карты, Бесплатная парковка, Бесплатный интернет (Wi-Fi), Факс, Кафе (включая завтрак), Бар, Камин, Мед пункт.
Питание: В стоимость номера входит завтрак
Количество номеров: 3 двухместных и 6 одноместных
Описание и типы номеров: Кондиционер - Телефон - Холодильник - Кабельное телевидение - Бесплатный Wi-Fi Интернет - Фен для волос
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://info-tbilisi.com/argopalace/
Месторасположение отеля: ул. Шанидзе #33

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
kazobo


Также в разделе: