Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Titanic Aqua Park - отзывы туристов

Название отеля: Titanic Aqua Park
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Египет
Район страны : Хургада
Город отеля: Хургада
Описание отеля: На территории отеля есть самый крупный аквапарк. В аквапарке 27 горок, которые понравятся не только детям, но и взрослым. Из них 14 горок для взрослых и 13 детских. Поэтому этот отель хорошо подходит для семейного отдыха. Территория отеля зеленная, и напоминает форму корабля. Специально для детей в отели есть 3 бассейна, мини-клуб, и детская площадка. Для молодежи, которая привыкла тусоваться, этот отель будет скучноват, а вот для семейного отдыха в самый раз
Инфраструктура отеля: На территории отеля есть: 6 открытых бассейнов, тренажерный зал, ресторан, 3 бара, волейбольная площадка, обмен валют, магазины. К платным услугам относится: бильярд, парная, массаж, сауна, дискотека, интернет-кафе, салон красоты.
Питание: Тип питания All Inclusive, с 9:00 до 00:30.Напитки и закуски в пляжном баре отеля Али Баба- бесплатно.
Количество номеров: В отеле 370 номеров.
Описание и типы номеров: В отели есть стандартные номера, семейные номера, номера типа Suite, и Connected Room. Так же есть 2 номера, для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть: ванна, фен, мини-бар, кондиционер, сейф, телевизор с кабельным ТВ, балкон.
Пляж: Так как отель расположен на второй линии то отдыхающие бесплатно пользуются пляжами отелей Aladdin, Jasmine. На пляже есть понтон, кораллы, сам пляж песчаный. На пляже матрасы, зонтики и шезлонги бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.titanicaquapark.com/
Месторасположение отеля: Отель расположен в 10 км от аэропорта, в 17 км от пос Хургада

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vinipywka


Также в разделе: