Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Akassia Swiss Resort - отзывы туристов

Название отеля: Akassia Swiss Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Марса Алам
Город отеля: Марса Алам
Описание отеля: Отель построен в 2002 году, расположен в 165 км, от Хургады, в живописном уголке Марса Алам. Отель известен в мире, из-за своего купола над вестибюлем. Корпуса отеля имеют этажность от 2 до 4 этажей, и все они соединены между собой. В отели много ресторанов и баров. Главный ресторан, a la carte ресторан, рестораны Sea Food и Beach BBQ, бар у бассейна и лобби бар, а так же Piano бар и бар с живой музыкой. Возле отеля есть коралловый риф, который обязательно привлечет внимание всех любителей подводного мира.
Инфраструктура отеля: На территории есть одни бассейн с бассейн с подогревом и бассейн с искусственной волной. Сауна, массажный кабинет, салон красоты, интернет-кафе, пункт обмена валют, медпункт, дискотека, теннисный корт. Для детей есть детский бассейн, игровая комната.
Питание: В отели действует 3 системы питания: HB, All Inc.,Ultra All Inc.
Количество номеров: В отели 270 номеров, из них 2 номера типа suites, 6 номеров connection rooms, остальные номера стандарт.
Описание и типы номеров: Все номера оборудованы индивидуальным кондиционером, телевизором, ванной комнатой, балконам. Так же в номере есть телефон, фен, утюг, мини-бар. Уборка осуществляется ежедневно.
Пляж: Пляж у отеля собственный, песчаный, находиться в 100 метрах. Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами. Весь инвентарь бесплатный.
Официальный сайт отеля: http://www.akassia.com/
Месторасположение отеля: Расположен в одном из самых красивых мест побережья в поселке Марса Алам

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vinipywka


Также в разделе: