Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hollywood Media - отзывы туристов

Название отеля: Hollywood Media
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Германия
Район страны : Берлин
Город отеля: Берлин
Описание отеля: Знаменитый отель Hollywood Media расположен в центре города вблизи торгового бульвара Курфюрстендам в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей города и магазинов.. И всего в 6 км от главного аэропорта Берлина Тюгель.
Отель посвящен отечественному и иностранному кинематографу. Посещение отеля приключение само по себе, здесь вы можете найти различные памятные вещи, плакаты и фотографии с изложением истории международного сообщества кино.
Каждый номер в отеле посвящен известным актерам и режиссерам, оборудован кондиционерам, отдельной ванной комнатой, спутниковым телевидением, доступом в интернет и заказом фильмов в номер.
В отеле есть бар Bel Air, ресторан, завтрак Каллас, 100-местный кинотеатр, парковка, прачечная. Удобства для инвалидов.Так же есть бесплатный спа-центр.
Инфраструктура отеля: Рестораны, бары, кинотеатр, гараж, залы для проведения конференций, бесплатный спа- центр.
Питание: Hollywood Media является домом для завтрака Бель-Эр-ресторан и бар с террасой Каллас. Два ресторана партнера находятся в одном здании. Оживленные рестораны и бары Savignyplatz являются 4-х минутах ходьбы от отеля.
Количество номеров: 185 звукоизолированных номеров
Описание и типы номеров: Все типы номеров, современно оборудованы и со вкусом меблированы.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://hollywood-media.hotel-rez.com
Месторасположение отеля: Kurfuerstendamm 202 10719 Berlin-Charlottenburg. Расположен в самом сердце бывшей западной части Берлина на знаменитой Курфюрстендам в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей города и магазинов.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
astra82


Также в разделе: