Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель EL PARADOR - отзывы туристов

Название отеля: EL PARADOR
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Коста-Рика
Район страны : Quepos ( Квепос )
Город отеля: Quepos Point ( Квепос Поинт)
Описание отеля: Отель-курорт EL PARADOR расположился на небольшом полуострове, который практически весь покрыт девственными джунглями. Недалеко от отеля располагается национальный парк Мануэль Антонио, многочисленные пляжи и местный аэропорт. Отель-курорт EL PARADOR оформлен в современном стиле. Здания отеля - это в основном уютные бунгало, окна которых выходят на неописуемой красоты океан или джунгли. Отель предлагает своим посетителям необычайно впечатляющий и очень большой выбор развлечений: от разнообразных экскурсий по острову до путешествий по океану. У отеля есть собственный небольшой SPA-центр, который предлагает расслабляющие программы, тайский массаж, рефлексологию и другие услуги.
Инфраструктура отеля: В отеле: конференц-зал, факс, казино, ночной клуб, инвалидов, холл, химчистка, экскурсионное бюро, библиотека/читальный зал, сад, сейф, reception, бар, игровая комната, парковка, прачечная, ресторан, терраса, открытый бассейн, шезлонги у бассейна, зонтики у бассейна, полотенца у бассейна, матрацы у бассейна,
Питание: Все включено.
Количество номеров: 96
Описание и типы номеров: В номерах: балкон, кондиционер, вентилятор, кабельное телевидение, телевизор, телефон, кофеварка, мини-бар, сейф, фен. В номерах категории "Junior suite" – джакузи.Номера категорий Junior Suite, President Suite, Standart.
Пляж: Собственный песчаный пляж возле отеля.
Официальный сайт отеля: http://www.hotelparador.com
Месторасположение отеля: Отель El Parador 5* (Эль Парадор 5*) находится рядом с национальным парком Мануэль Антонио и центром спортивной рыбалки Кепос, в тихом месте Quepos Point в 200 км к югу от столицы Сан-Хосе.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
murka-tuz


Также в разделе: