Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель «DOUBLTREE CARIARI BY HILTON SAN JOSE» - отзывы туристов

Название отеля: «DOUBLTREE CARIARI BY HILTON SAN JOSE»
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Коста-Рика
Район страны : провинция Heredia
Город отеля: San Antonio de Belen
Описание отеля: Роскошный отель - Doubletree Cariari by Hilton San José, поражает красотой: пышным тропическим садом, интерьером и бассейнами, располагается непосредственно в центральной долине пригороде Сан-Хосе, в городе San Antonio de Belen, он окружен парками и ароматными кофейными плантациями. Doubletree Cariari by Hilton San José - это один из самых роскошнейших отелей Коста-Рики, он удачно сочетает в себе современную роскошь и безупречный сервис сервис Hilton. В ресторанах и барах Doubletree Cariari by Hilton San José предлагается изысканное меню местной и международной кухонь, профессионально дополненное разнообразными коктейлями и изысканными блюдами.
Инфраструктура отеля: прокат автомобилей, ресторан, терраса,обмен валюты, парикмахерская, парковка, reception, бар, игровая комната, магазины, баня, джакузи, массаж, сауна, тренажерный зал, салон красоты, бизнес-центр, интернет, конференц-зал, услуги секретаря, дискотека, казино.
Питание: Все включено.
Количество номеров: 222
Описание и типы номеров: 1 King Bed 2 Room Presidential Suite – Nonsmoking: состоит из спальни, гостиной со столовой зоной и барной стойкой, просторной ванной комнаты с джакузи и сауной. 1 King/2 Double 2 Bedroom Suite – Nonsmoking: состоит из двух спален (в главной — кровать king size, во второй — две кровати queen size), двух ванных комнат, гостиной. 1 King Bed 2 Room Suite – Smoking: состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с ванной и массажным душем. 1 King Bedroom Suite – Nonsmoking: состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и массажным душем.1 King Bed Junior Suite – Whirlpool: Nonsmoking: состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, отделанной гранитом. В номере есть джакузи. В номере: кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, кабельное телевидение с каналами на испанском и английском языках, телевизор, радио-будильник с MP3-port, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка, утюг/гладильная доска, в ванной комнате — ванна с душем, фен, фирменные туалетные принадлежности Neutrogena. Начиная с номеров категории Suite — халаты, тапочки
Пляж: Собственный песчаный пляж возле отеля.
Официальный сайт отеля: www.hotelDoubletree-Cariari-By-Hilton-San-Jose-San-Jose.com
Месторасположение отеля: Отель расположен в городке San Antonio de Belen (Коста-Рика), в провинции Heredia; в 9 км (15 минут езды) от делового центра города Сан-Хосе (столица Коста-Рики), в 6 км (5 минут езды) от международного аэропорта Juan Santamaria (SJO).

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
murka-tuz


Также в разделе: