Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Amangalla 5* - отзывы туристов

Название отеля: Amangalla 5*
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Шри-Ланка
Район страны : Юго-западное побережье
Город отеля: Галле
Описание отеля: Отель находится в портовом городе Галле, на территории старой крепости форта. Форт Галле был построен голландцами в эпоху португальской колонизации. Поэтому отель Amangalla 5* является стилистической смесью давно минувших событий и комфорта сегодняшних дней. Паркет, которому 300 лет, раритетная мебель переносят нас в эпоху 17 века. В то же время, отель наполнен всеми прелестями современной жизни: множество развлечений, оздоровительных программ, уроки медитации, высококлассное обслуживание, комфортные номера - все, чтобы ваш отдых был безоблачным и незабываемым.
Инфраструктура отеля: Рестораны, открытый бассейн, косметический салон, спа-центр, библиотека, компьютерный зал, парикмахерская
Питание: 2 ресторана, один из которых предлагает традиционную кухню Шри-Ланки
Количество номеров: 19
Описание и типы номеров: Bedroom - просторная гостиная с видом на сад, спальная и ванная комнаты. Chamber - номера с открытой планировкой, в них есть балкон с видом на сад. Suite - номера с эксклюзивной отделкой гостиной, спальни. The Garden House - двухэтажный особняк 140 кв.м. с персональным дворецким.
Пляж: Отсутствует
Официальный сайт отеля: www.amanresorts.com
Месторасположение отеля: В 130 км от международного аэропорта Коломбо, на территории Форта Галле

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
lonexy


Также в разделе: