Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Keti - отзывы туристов

Название отеля: Keti
Количество звезд в отеле: 0
Страна отеля: Греция
Район страны : Санторини
Город отеля: Фира
Описание отеля: Отель Keti находится в обновленном здании типичной для острова Санторини архитектуры. Он расположен на крутом склоне кальдеры - огромной впадины от взорвавшегося и затонувшего вулкана. Номера отеля вырублены прямо в скале, но обставлены с современным комфортом. С балконов открываются потрясающие виды, особенно прекрасные в часы заката, когда лучи солнца все окрашивают в золотые тона - вулкан, старый порт Фиры и традиционные здания, уступами спускающиеся по склону. В отеле организуются экскурсионные поездки по острову. Очень дружелюбный и внимательный персонал поможет занести тяжелые чемоданы при въезде и выезде, однако не рекомендуется выбирать этот отель людям с ортопедическими проблемами и пожилым туристам, так как придется постоянно спускаться и подниматься по узким крутым лестницам.
Инфраструктура отеля: Бар с комнатой для завтраков, заказ такси, аренда автомобилей. В номерах: ванная комната с феном, балкон, телефон, телевизор, сейф, холодильник.
Питание: завтрак - буфет
Количество номеров: 9
Описание и типы номеров: Стандартные двух- и трехместные номера, номера Superior с джакузи и большим балконом, Cavehouse suite - двухкомнатный номер.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.hotelketi.gr/
Месторасположение отеля: в центре Фиры, с видом на кальдеру

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
leff


Также в разделе: