Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель MOVENPICK RESORT TABA - отзывы туристов

Название отеля: MOVENPICK RESORT TABA
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Таба
Город отеля: Таба
Описание отеля: Отель MOVENPICK RESORT TABA состоит из двухэтажных корпусов и состоит из двух территорий Front – на первой линии от моря. А вторая территория Sport – расположена на второй линии от моря. Отель небольшой, но территория большая и чистая. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Номера хорошие просторные и в них есть все необходимое. Пляж тоже не плохой, но лежаков не хватает и купаться надо в обуви. Питание тоже хорошее. В отеле отличные аниматоры, они дело свое знают. Гимнастика, аквоаэробика, волейбол, игры, танцы, да и другие развлекаловки. Все на месте.
Инфраструктура отеля: 2 конференц-зала (вместимостью от 10 до 180 человек)
Питание: шведский стол
Количество номеров: 424
Описание и типы номеров: Стильно декорированные номера с современной мебелью предлагают своим гостям виды на Синайские горы, бассейны или Красное море. Площадь стандартных номеров – 32 кв.м., - кондиционер; - кабельное ТВ; - мини-бар; - фен; - сейф; - беспроводной Интернет; - балкон.
Пляж: Собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.moevenpick-hotels.com/en/pub/your_hotels/worldmap/taba/overview.cfm
Месторасположение отеля: Отель расположен прямо в заливе Таба Бэй, на границе с Иорданией, Израилем и Саудовской Аравией. До международного аэропорта Табы - 38 км., до аэропорта Эйлата в Израиле - 8 км.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy


Также в разделе: