Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Конгресс Отель Таганрог - отзывы туристов

Название отеля: Конгресс Отель Таганрог
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Россия
Район страны : Юг России
Город отеля: Таганрог
Описание отеля: В гостинице 8 этажей, и в 2008 году была проведена ее полная реконструкция. Конгресс-отель Таганрог находится на Юге, на берегу Азовского моря. Это единственная в Таганроге гостиница европейского уровня. Здесь идеально сочетаются бизнес-класс и русский уют.
Вас не оставят равнодушными изысканный дизайн холла и комфортабельные номера.К вашим слугам отличные повара ресторана "Толстый и Тонкий", находящегося на первом этаже гостиницы и лобби-бар "Якорь и корица", приятно удивляющий коллекциями лучших напитков.Вас обслужат по высшему уровню.
Вы также сможете посетить такие памятные места как домик А.П. Чехова, Краеведческий музей Алфераки, дом Чайковского и увидите памятники Петру I и Александру I.
Инфраструктура отеля: банкетное,ресторанное и официальное обслуживание мероприятий различных уровней
Питание: В стоимость каждого из номеров входит завтрак по системе "Шведский стол". В гостинице находятся ресторан "Толстый и Тонкий" и лобби-бар "Якорь и Корица"
Количество номеров: 204
Описание и типы номеров: В гостинице есть шикарные апартаменты с 2 ванными и сауной, 10 люксов, 136 номеров бизнес-класса, 18 номеров уровня Комфорт, 36 номеров класса Эконом.
Пляж: берег Азовского моря
Официальный сайт отеля: адрес официального сайта не подтвержден
Месторасположение отеля: 347931, Ростовская обл., Таганрог г., Дзержинского ул., 161

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Anutka_3001


Также в разделе: