Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель AB Skipper - отзывы туристов

Название отеля: AB Skipper
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Испания
Район страны : Барселона
Город отеля: Барселона
Описание отеля: Недавно открытый Отель AB Skipper открыт недавно и расположен в Olympic Port, в 50 метрах от пляжа, откуда легко добраться к достопримечательностям города Барселона. В отеле комфортабельные номера, уютный ресторан, где предлагают превосходные традиционные блюда каталанской кухни, посетители могут выбрать 1 из 200 разных марок вин. В современном баре The LIVING в изысканной атмосфере можно расслабиться и спокойно выкурить сигару. Отель предлагает услуги современного фитнес-центра, солярия, имеет свой открытый плавательный бассейн. Для детей предлагает услуги няни.
Инфраструктура отеля: круглосуточный reception, оборудование для инвалидов, лифт, камера хранения, обслуживание в номера, 10 конференц/банкетных залов, обмен валют, экскурсионное бюро
Питание: Бар, ресторан, блюда каталонской кухни и 200 разных марок вин
Количество номеров: 235
Описание и типы номеров: Executive и Deluxe rooms – комфортабельные номера с панорамным видом на старый город, сад или Средиземное море, Romantic Getaway - комфортабельные номера с видом на море или сад, Privilege Rooms – номера, выделяются большими размерами и красотой оформления, Executive Junior Suite - номера, площадью 50 кв. м. с шикарным видом на город, Deluxe Junior Suite - просторные номера с террасой, из которой открывается замечательный вид на море.
Пляж: Собственный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.hotelabskipper.com/en/hotel-ab-skipper.php
Месторасположение отеля: Расположен в Olympic Port, в 50 м. от пляжа с легким доступом к основным достопримечательностям города Барселона.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: