Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hotel Palace Berlin - отзывы туристов

Название отеля: Hotel Palace Berlin
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Германия
Район страны : Берлин
Город отеля: Берлин
Описание отеля: Отель Palace Berlin находится в самом центре Берлина. Его месторасположение не оставит вас равнодушными. Рядом вы найдете много достопримечательностей Берлина, рестораны, магазины, зоопарк. Этот отель отвечает всем современным требованиям. Его номера просторные и чистые, сервис разнообразный и качественный, персонал приветливый и всегда окажет вам помощь. Этот отель прекрасно подойдет для остановки в Берлине с детьми, друзьями или же женой. И никого не оставит равнодушным.
"Первый этаж", один из самых лучших ресторанов Германии для гурмана.
Инфраструктура отеля: Банкомат, бар, бизнец-центр, доставка прессы, ресторан, звукоизолирующие номера, лифт, кондиционер, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, магазины в отеле, места для курения, прачечная, отопление, обмен валюты, номера/услуги для инвалидов, номера для некурящих, салон красоты, сейф, прокат велосипедов, сувенирный магазин, услуги по покупке билетов, услуги по глажке одежды, терраса, факс, химчистка, чистка обуви, экскурсионное бюро, эксперсс регистрация заезда/отъезда.
Питание: Ресторан на первом этаже предлагает творческие блюда, основанные на французской кухне
Количество номеров: 282
Описание и типы номеров: Deluxe Room, Executive Room, Junior Suite, Superior Room, Standard Room. В номерах находится ванная, туалет, фен, ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: www.palace.de
Месторасположение отеля: Отель Palace Berlin находится в центре Берлина, недалеко от Потсдамской площади, Брандебургских ворот, Центрального мемориала Германии, парка Тиргартена, зоопарка и известной улицы Курфюрстендам

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
TrueMan


Также в разделе: